Воскресенье
28.04.2024
05:51
Категории раздела
Баня на Алексеевке [5]
Новости из баньки на Алексеевке
Отель на Алексеевке [1]
Новости отеля на Алексеевке
Ресторан на Алексеевке [1]
Новинки в ресторане на Алексеевке
Погода и лунные циклы для посещения бани в Харькове [5]
Описывает погода на сегодня и лунные циклы для посещения бани в Харькове
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Праздники Украины
Архив записей
Русская баня, Гостиница, Ресторан
  • Банный комплекс
  • Баня в Харьковае
  • Гостиница в Харькове
  • Ресторан в Харькове
  • Мой сайт

    Главная » 2012 » Февраль » 1 » 10-й лунный день: Символ - "Фонтан", "Гриб", "Источник воды", "Фаллос".
    13:12
    10-й лунный день: Символ - "Фонтан", "Гриб", "Источник воды", "Фаллос".

    Символ - "Фонтан", "Гриб", "Источник воды", "Фаллос".

    В этот день идет включение кармической памяти, и все происходящие события надо рассматривать с этой точки зрения. И если вы не знаете свои корни, то в этот день путем самоуглубления можно выйти на свои традиции.

    Практики в 10-й лунный день должны быть направлены на укрепление собственного дома как на продолжение традиции. В этот день хорошо говорить о родителях и предках. Если 10-й лунный день попадает на семейный праздник, и вы отметите его всей семьей - это и будет продолжением традиций. В этот день нежно улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы и стремиться к взаимопониманию. Хорошо, например, рассказать случай ребенку из его детства, который он не помнит, или из своего детства.

    Этот день еще называют "Домостроем". Человек набирает энергию в семье. Но и тратить эту энергию надо только на семью, на дом. Хорошо в 10-й лунный день медитировать на портреты предков, рассматривать их, находить сходство с собой, общие черты характера, поведения. Этот день благоприятен также для отдыха. Очень хорошо, если он выпал на пятницу. В этом случае вы не будете растрачивать энергию дня, а, наоборот, будете заряжаться ею. Слабых членов семьи вы запитываете, а сильные члены семьи семьи поделятся с вами. Идет кругооборот энергии, и все в этом процессе получают энергию.

    В этот день хорошо мыться в бане и проводить очистительные процедуры с жидкостями, если Луна в это время будет на в водных знаках. В 10-й лунный день показано пить много жидкостей, благоприятен семейный чай. Жидкость является символом источника традиций, к которому вы вместе припадаете. Показано начинать строительство дома или что-нибудь строить для дома.

    В 10-й лунный день нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов. С энергией 10-го лунного дня связана чакра Свадхистана. Это как раз тот уровень, которому соответствует название "Фаллос". Мужчина передает свою традицию, а женщина сохраняет ее.

    Орган дня - кости груди. Они связаны со знаком Рака, это тоже источник традиций.

    Если человек неправильно использует энергию, то это ведет к нарушению иммунной системы и к онкологии. Чаще всего бывает онкология половых органов, предстательной железы у мужчин, т.к. источником и носителем традиций все же является мужчина.

    Люди, которые родились в 10-й лунный день, изначально имеют доступ к этому источнику, у них есть выход на традиции. Эти люди являются сами источником энергии для других людей. И другие люди так и должны их воспринимать.

    Но если человек 10-го лунного дня не развивается, то становится корыстным. У него энергии много, и люди воспринимают его как источник, поэтому он может использовать свое обаяние и силу в корыстных целях, стать расчетливым, давая людям какой-то совет. Как правило, советы эти правильные, т.к. источник не замутнен. Другое дело, что нежелание развиваться приводит таких людей к онкологии, и источник попросту может быть засыпан песком.

    Категория: Погода и лунные циклы для посещения бани в Харькове | Просмотров: 1003 | Добавил: Slojchuk | Теги: Фонтан, 10-й лунный день, Гриб, Фаллос., Источник воды, символ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Русская баня с гостиницей и рестораном в Харькове Банный гостинично-ресторанный теремГороD - Информационно развлекательный портал Харькова
    Русская баня в Харькове из сруба на дровах - Аромотерапия. Гостиница в Харькове на ЕВРО 2012 с уютными номерами класса люкс - Комфорт. Ресторан в Харькове и банкетный зал для свадебы, дня рождения - Романтика. Загородный деревянный банный гостинично-ресторанный комплекс отдыха в Харькове. Банный гостинично-ресторанный комплекс, ЧП. Город Харьков