Воскресенье
28.04.2024
20:53
Категории раздела
Баня на Алексеевке [5]
Новости из баньки на Алексеевке
Отель на Алексеевке [1]
Новости отеля на Алексеевке
Ресторан на Алексеевке [1]
Новинки в ресторане на Алексеевке
Погода и лунные циклы для посещения бани в Харькове [5]
Описывает погода на сегодня и лунные циклы для посещения бани в Харькове
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Праздники Украины
Архив записей
Русская баня, Гостиница, Ресторан
  • Банный комплекс
  • Баня в Харьковае
  • Гостиница в Харькове
  • Ресторан в Харькове
  • Мой сайт

    Главная » 2012 » Февраль » 1 » 1 февраля 2012 года, Луна РАСТУЩАЯ, в знаке Телец, Символ, фонтан
    13:20
    1 февраля 2012 года, Луна РАСТУЩАЯ, в знаке Телец, Символ, фонтан
    1 февраля 2012 года, на 12 часов дня это 10-й лунный день. Луна в знаке Телец.
    Лунный день начался в среду 01 февраля 2012 года в 11:59 и закончится в четверг 02 февраля 2012 года в 12:36.
    ЛУНА РАСТУЩАЯ
    Ближайшее новолуние будет в среду 22 февраля 2012 года в 02:34.
    Ближайшее полнолуние будет в среду 8 февраля 2012 года в 01:54. 
     
    Символ - фонтан.  
     
    Фонтан - это источник материнский, воды жизни так же, как и источник жизни или источник бессмертия, жизнь вечная. В раю воды жизни проистекают из основания Древа Жизни, которое, как родник, дает начало четырем рекам рая.
    Фонтаны в центрах площадей, внутренних дворах замков, монастырей, огороженных садов и т. д. представляют Космический Центр, подобно центральному роднику в раю и являются, кроме того, источником живой воды, а также юности и бессмертия.
    Фонтаны, или струи воды, извергаемые изо рта, олицетворяют силу красноречия, силу слова, и, кроме того, наставление и отдохновение. Световые фонтаны обладают символикой света и воды, проистекающих из одного центрального источника.
    Фонтан запечатанный означает девственность. У христиан означает искупление и очищение водами живыми, поток Логоса; родник жизни имеет отношение к бессмертию, он есть Дух Святой. Фонтан запечатанный представляет Деву Марию. У евреев родник воды живой - это Бог. В исламе Небом посланные воды реальности, испить которых - значит получить высшее знание. Внезапный доступ к знанию или открытие глаза сердца. Источник благодати. Воды жизни - это знание Бога. 
     

    На нас прольется "Божественная энергия", после трудных 9 лунных суток. Как бы эта энергия должна очистить нас, смыть, как вода с нам все невзгоды предыдущего дня.
    Очень хорошо, если сегодня вы займетесь укреплением отношений, или традиций рода, семьи. Можно начинать строить собственный дом. Такие дома сам Бог отмечает. В них и Лада Богиня Матушка, дает покой, Мир и Лад.
    Повезет, если у вас выходной - он пройдет просто замечательно, потому что день располагает к отдыху.
    Уделите внимание себе, "почистите перышки", посетите баню или салон красоты.
    С любого ЗЛА сегодня снимаются(смываются) маски, а потому все тайное станет явным. Вы можете узнать массу секретов, или ранее скрытой от вас информации.
    Отлично сегодня можно управлять ВРЕМЕНЕМ. Все магические ритуалы на красоту и молодость пройдут замечательно.
    Смело садите сегодня растения на даче и огороде, эти семена и саженцы ждет хороший урожай. 
     
    Вообще день плотской любви. Не желательно от нее воздерживаться, так как энергии слишком много, и начнется застой. А потому, если будет возможность близости, не отказывайтесь, она на пользу сегодня.
    Смело беритесь за новое дело, подписывайте все важные и нужные бумаги, оформляйте юридические дела. Очень хорошо жениться, а вот развод не желателен, потом долго не найдете себе пару. 
     
    Люди рожденные в десятый день, очень много учатся и силу черпают от Вселенной. Но очень подвержены раковым опухолям. Всю жизнь имеют тесную связь с родными и близкими. Есть возможность у них стать знаменитыми людьми. 
     
    Сегодня уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. Нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем.
    Сновидения, как правило, яркие и приятные, они имеют только символический смысл, а напрямую, то, что приснилось - никогда не сбывается. 
     
    ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ 
     День, который стоит на границе между предыдущими трудными днями и "прекрасным далеко". Обещает нам перемены, благодаря которым мы можем достичь новых берегов. Это день "прорыва", он уже ведет нас к переменам. Кстати, мы с вами обнаружим много нового в самом себе, мы усвоим новые правила игры, новые нормы жизни, которые совсем недавно узнавали. Возможно, что мы станем интересоваться другими культурами, или своей древностью. Постепенное, осторожное приближение к новым, прежде скорее чуждым для нас идеям и представлениям, обычно под чьим-либо мудрым руководством. Отказ от старых представлений и взглядов, "переходный период", неуверенность первых шагов знакомства с новым — вот основной смысл этой карты. 
     
    Работа: На работе нас ждет не паханная "Целина". Это может быть как увольнение и переход на другую работу, так и возникновение новых задач на прежнем месте. В любом случае, нам придётся распроститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что обычно вселяет неуверенность, а то и страх. Была бы наша воля, мы предпочли бы хотя бы одной ногой оставаться на старом берегу до тех пор, пока не освоимся на новом. Однако, именно расставание со старыми обязанностями и есть обязательное условие, без которого новый берег нам не откроется. Этот переход всегда ощущается как некое "подвешенное" состояние, а потому в душе мандраж, или даже страх. Однако мы, можем рассчитывать при этом на помощь других людей, по крайней мере, на первых пора 
     
    Любовь: Здесь нас тоже ждут перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые... Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности расставания) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым. 
     
     МАГИЯ ЭТОГО ДНЯ: 
     В первые февральские дни ведьмы и колдуны отмечают скорое окончание зимы и приближение весны. Солнце возрождается из темноты.
    Наступает время новых начинаний, период роста положительных природных течений и влияний, время, когда необходимо обдумать важные цели и мечты, которым суждено воплотиться в жизнь в наступившем году. 
     
    Важная традиция праздника заключается в изготовлении из сухих пшеничных колосьев или из соломы хлебной куколки, которая наряжается как невеста в белые одежды и вешается на коньке крыши в качестве талисмана защиты и плодородия.
    В этот день приобретаются и изготавливаются различные колдовские инструменты, восполняются старые запасы магических принадлежностей, заряжаются волшебной силой талисманы и амулеты. 
     
    ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
    Если сегодня у вас сломались часы,это очень плохой знак. Чтобы его "отвести от себя", возьмите из дома старый веник и ступайте с ним в безлюдное место, развяжите все веревки (разрежьте даже!) скрепляющие его прутья и разбросайте их все в разные стороны. Только после этого можно отдать часы в починку, не страшась своей судьбы. 
     
    Увидеть в этот день сразу трех голубей разного цвета – счастливая примета. Это символ УДАЧИ и СЧАСТЬЯ. 
     
    Защищено авторским правом www. sitora-magic.ru
    Категория: Погода и лунные циклы для посещения бани в Харькове | Просмотров: 1259 | Добавил: Slojchuk | Теги: Луна РАСТУЩАЯ, 1 февраля 2012 года, Фонтан, в знаке Телец, символ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Русская баня с гостиницей и рестораном в Харькове Банный гостинично-ресторанный теремГороD - Информационно развлекательный портал Харькова
    Русская баня в Харькове из сруба на дровах - Аромотерапия. Гостиница в Харькове на ЕВРО 2012 с уютными номерами класса люкс - Комфорт. Ресторан в Харькове и банкетный зал для свадебы, дня рождения - Романтика. Загородный деревянный банный гостинично-ресторанный комплекс отдыха в Харькове. Банный гостинично-ресторанный комплекс, ЧП. Город Харьков